Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]Подскажите, куда в районе ХГ вывезти строительный (и не только) мусор?!?!?
|
В начале улицы Алуштинской между гаражными кооперативами есть замечательная свалка на склоне оврага.
Правда один раз ко мне абориген пристал,
а какого куя я тут из мешков высыпаю,
но я сказал, что землёй засыпаю его мусорку и он успокоился.