Re: Re: Re: Re: Пятница, 23 Июля в 18:00
Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]
Цитата:
|
Сообщение от UzzzVer
Меня сегодня не будет. У меня уважительная причина.
|
А как же по-дрифтить?
|
я сегодня без Газели
__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с)
|