Цитата:
|
Сообщение от primuss
то аналог операционного усилителя или датчик линейного перемещения. Потому как мне с ними работать, и мне в конце концов необходимо знать всю коньюктуру рынка.
|
Вы еще скажите, что мастер фирменного СТО фольксвагена должен обязательно вникать в тонкости работы каких-нить датчиков с валветроника БМВ. И в случае отказа датчиков на мерсе - колхозить туда аналог от рено. Имхо тупак.
Цитата:
|
Сообщение от primuss
Придется поискать более компетентного специалиста.
|
Ну ну. Бог помощь. Какие наивные эти инженеры-электроники. Слишком далеки они от нынешних реалий капиталистического барыжничества. Ну какой "компетентный специалист" будет нахваливать продукцию конкурентов, в то время как у самого полон склад неликвидов.
Шо надо продать - то и продадут. А вы - будете счастливы, что купили
ЗЫ Верить никому нельзя

Надо или самому стать специалистом, чтобы смочь объективно оценить, или собирать статистику... В любом случае будете играть в лотерею. Но завто в первом - хоть "по системе"
ЗЫ2 Недавно коллеге ставили кондишку из комфи (тот самый сатурн 7ка за 1200). Какие-то левые шаромыжники. Хотя и от магазина заказ был - но пришли не те, что прописаны в договоре на установку а совершенно другие. С порога объявив завышенную на 200 грн (против договора) цену. Типа не нравится - мы разворачиваемся и уходим (а дело в пик жары было). Мол или мы ставим, или идите жалуйтесь в спортлото. Так, как оказалось - они тоже не отвакуумировали и сэкономили на изоляции трубок - все три как есть сразу вместе замотали. Посмотрим как оно лето отживет.