Цитата:
|
Сообщение от Славка
Цитата:
|
Сообщение от Жэка
Цитата:
|
Сообщение от Mihalych
Яне надолго,комарье зае...дает
|
Такие 
|
так это комары от зика :weedman:
|
Не надо на моих "орловских" рысаков гнать

они у меня культурные своих не едят, накурились и спят .
"Mihalych" это не мои можешь бить
А вот вам как не ай яй яй, нанюхались всякой дряни и везде вам монстры видятся [-X