Цитата:
|
Сообщение от Илья Лавр
расскажи как стыковал поршня и шатуны...какой палец...что и куда пресовал...скока такие поршня стоят???
|
Палец ВАЗ под пресс,на 2мм в диаметре больше,чем таврийский.В шатуне дорабатывалось отверстие под этот палец.Палец запрессован в шатун.Делал DRX,поэтому более детально сможет ответить он.Поршни брал харьковские,фирмы ТРТ:
http://trt.kharkov.ua/index.php?section=2 Поршни стоили что-то в районе 130грн.(~16 баксов),а пальчики под них ещё 30грн.(~4 бакса).