Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 14:25   #296
Даня
 
Даня
 
Адрес: Киев Виноградарь
Сообщений: 1,175
Длина: 1990мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Илья Лавр
расскажи как стыковал поршня и шатуны...какой палец...что и куда пресовал...скока такие поршня стоят???
Палец ВАЗ под пресс,на 2мм в диаметре больше,чем таврийский.В шатуне дорабатывалось отверстие под этот палец.Палец запрессован в шатун.Делал DRX,поэтому более детально сможет ответить он.Поршни брал харьковские,фирмы ТРТ: http://trt.kharkov.ua/index.php?section=2 Поршни стоили что-то в районе 130грн.(~16 баксов),а пальчики под них ещё 30грн.(~4 бакса).
__________________
клуб тавросисек на капоте
Даня вне форума   Ответить с цитированием