Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
По схеме панели должно быть три резистора по 100 Ом,итого=33 Ом,последовательно с ними-диод обычный,а светодиод индикации не включен параллельно,он питается несколько иначе.
Проблема в том,что файл этой неполноценной схемы(без ИМС) сильно толстый,не лезет никуда,кроме почты.Могу вырисовать эти цепи и сфоткать.
|