Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 11:31   #13
zik
 
zik
 
Адрес: Kharkov
Сообщений: 6,554
Машина: бэшаная табуретка
Длина: 22810мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Тавро пострелушки

Цитата:
Сообщение от КАПИТАН
По пивным банкам или бутылкам! Думаю если стволы есть-то только у некоторых! У меня есть только настояшее ...... Надо наверное попросить тех у кого есть пневматика и устроить соревнования на "Робина Гуда"
настоящее у многих есть , токо они молчат
__________________
http://portarttour.jimdo.com
сами виноваты ....
zik вне форума   Ответить с цитированием