08.08.2010, 11:31
|
#13
|
♂
Адрес: Kharkov
Сообщений: 6,554
Машина: бэшаная табуретка
Длина: 22810мкм
|
Re: Re: Re: Re: Тавро пострелушки
Цитата:
|
Сообщение от КАПИТАН
По пивным банкам или бутылкам! Думаю если стволы есть-то только у некоторых! У меня есть только настояшее ......  Надо наверное попросить тех у кого есть пневматика и устроить соревнования на "Робина Гуда" 
|
настоящее у многих есть  , токо они молчат
|
|
|