09.08.2010, 23:32
|
#13
|
♂
Адрес: Харькофф, пгт.Песочин
Возраст: 40
Сообщений: 1,004
Машина: Sens RedLabel
Длина: 2220мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от ZTVR
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mm4w4XmSim8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vssfNAIDZlM[/youtube]
Крітік на мобілу знімав, за якість вибачайте...
|
рычит почти как у меня
|
|
|