Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 16:03   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Надо с кулибина подписку взять,если что-кто платить будет.Если на шлицевой части ШРУСа есть канавка и на ней пружина( кольцо),то внутренняя пружина не нужна.Если есть внутри пружина,то стопорное кольцо не нужно. Как пружина может тришип выталкивать,куда-по шлицу на улицу,или тришип вместе с п/осью на улицу? А упора в другом ШРУСе нет? Стопорных колец нет?
  Ответить с цитированием