Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 11:08   #41
Vadik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Клапан

Цитата:
Сообщение от Nick_vishn
оказывается электропривод клапана ХХ включает клапан лишь после цикла нажал газ-отпустил (разомкнул контакты на карбе - замкнул).
А вот теперь думаю как это обойти....
Это всё фигня! У тебя дефектный блок ЭПХХ, у меня такое было раньше, выведи на приборку контрольную лампу с клапана ЭПХХ чтобы всегда было ясно.

И ещё: выключаем двигатель (ключом зажигания), напряжение с клапана пропажает, клапан соединяется с атмосферой, и редуктор закрывается т. е. если всё правильно собрал то из редуктора никак не может идти газ.

З.Ы.: Справедливости ради надо сказать что эти клапана ЭПХХ от классики не очень надёжные, почему-то у них теряется герметичность во включенном состоянии и движок начинает глохнуть на светофорах. За полгода у меня 2 шт. накрылось. Ещё один поставлю если такая же хрень будет, то больше не буду парится, а то никакой экономии.
  Ответить с цитированием