Тема
:
Днепр. Обсуждение нового места тавровстреч !
Показать сообщение отдельно
18.09.2010, 19:34
#
1
!Жека!
♂
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 570
Машина: Renault Grand Scenic lll dci
Длина:
1210мкм
Диаметр:
35мм
SNAKE, а где я, в своем новом аппарате?
!Жека!
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для !Жека!
Найти ещё сообщения от !Жека!