Такой вопрос - поехал сегодня ставить кран печки (у меня там был приколхозен обычный шаровый кран, который протекал) и выяснилось, что на Шинной нет кронштейнов, я намылился на базар за кронштейном
, мне Вася грит "захвати и крепёж для него". Кароч, на базаре мне продали такую штуку:
на что Вася сказал " пластинка та, а крепёж это для бампера - не катит"... ёпт... Кто может просветить мну какой крепёж нужен для этого кронштейна ?