Если ехать с металлургов в сторону Кирова и дальше то за памятником сталевару слева будет шиномонтаж и там же написано объявление ремонт карбюраторов, так там у карбюраторщиков есть и автоэлектрик. Вроде толковый и у них куча аппаратуры!!! Но там берут карбюраторщики дороговато, за электрика не скажу и он там не сидит до поздно - после четырех вечера сваливает ...
|