Я думаю,подруга/знакомая/...не долго будет любоваться психрометром ...Даже чаю не даст.
Не майтесь ерундой,идите по базарам,есть еще советские комбинированные,с красивыми стрелочками барометром+влагомером+терм ометром.Пару лет назад за 70 грн купил.Абсолютная точность в быту никому не нужна,а относительно-в самый раз.Зато стрелочки красивые...
А про УкрЦСМ правильно-там назовут термометры с ЦД -0,05 гр,или 0,1 и что-нибудь еще...
Последний раз редактировалось кук; 07.10.2010 в 08:13.
|