Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 10:09   #3
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 44
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 63мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Часть вторая. Про Алушту.

Там, где не шарятся туристы - оказывается тоже есть разумная жизнь При том - весьма уютно, местами. Из Профессорского уголка (это исключительно курорт, санатории и т.п., нормальные люди там почти не живут ) есть две дороги в город - верхом и низом, через набережную. Буквально полкилометра вглубь от набережной - и люди пропадают совершенно, тишина практически абсолютная.


Эти троллейбусы будут жить вечно. Все сгниет, а они останутся. То, что на улице не какой-то 198х год - понимаешь только по наличию рекламы.



осень, мазефака




Еще километр - и весь город совсем в стороне


Троллейбусы ходят и по городу, и можно уехать в Ялту или Симферополь


Строительный бум как-то не особо затронул Алушту, ну по крайней мере высотные коробки не собо кидаются в глаза, хотя недостроя предостаточно, но в основном перестраиваются частники.




собственно центр, клумба, автовокзал, базар, феее. Толпа, тесно, некрасиво.


короткими перебежками выбираемся вглубь, и приблизительно движемся в сторону моря. Союза давно нет, а печать - пожалста:


1-2 этажа, вот таких зданий лохматых годов выпуска - очень много, хотя все, кто может - перестраиваются.


ходить надо осторожно, могут забанить


темнеет уже довольно рано, и быстро.




круг замыкается, дорога выходит на самую оживленную часть набережной, где обитают очень голодные собаки


...а варварская цивилизация рвет на части остатки былой красоты старого города. Напротив "Гостиницы" - гостиница Radisson SAS Resort - жалкие потуги повторить былую красоту здания напротив в металлопластике и пенопласте - даже фотографировать не захотелось


Кабинка для самоубийств. Все для блага человека. Думали, вы все знаете о современном кинематографе ?


а закат уже все заметнее




...и все. спокойной ночи, малыши.
__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума   Ответить с цитированием