Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 09:24   #14
[SERЁGA]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"переспав" с этой мыслью я вот подумал а не сидит ли тот чувачелла?

слыхал я что так любят делать те которые находятся в местах не столь отдаленных

ХЗ.

Andy76 молодец!!!,
очень познавательная тема.

+1! в карму
  Ответить с цитированием