Тема
:
Кидалово на автозвуке (драма)
Показать сообщение отдельно
11.10.2010, 09:24
#
14
[SERЁGA]
Гость
Сообщений: n/a
"переспав" с этой мыслью я вот подумал а не сидит ли тот чувачелла?
слыхал я что так любят делать те которые находятся в местах не столь отдаленных
ХЗ.
Andy76
молодец!!!,
очень познавательная тема.
+1! в карму