Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 13:15   #15
sensor
 
sensor
 
Адрес: г. Славянск, Донецкой области.
Сообщений: 428
Машина: Таврия 1.1
Длина: 1230мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от locos Посмотреть сообщение
sensor
То есть инсталляция автора лучше или как? Я поклеил STP между ребер жесткости капота. Стало тише процентов на 20-30, не более. Да и зимой двиглу поприятнее будет. Перегородка в моторный отсек на очереди.
C чего же она лучше? Это бред, причем полный использовать строительные материалы в авто.
Хуже вы не сделали, оклеив вибропластом капот.
__________________
Карабас мегабас
sensor вне форума   Ответить с цитированием