Цитата:
Сообщение от locos
sensor
То есть инсталляция автора лучше или как? Я поклеил STP между ребер жесткости капота. Стало тише процентов на 20-30, не более. Да и зимой двиглу поприятнее будет. Перегородка в моторный отсек на очереди.
|
C чего же она лучше? Это бред, причем полный использовать строительные материалы в авто.
Хуже вы не сделали, оклеив вибропластом капот.