Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 10:00   #72
Yarik7168
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 864
Машина: VW Passat B5 1.8t '00
Длина: 1340мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Yarik7168 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc TIGRA Посмотреть сообщение
Ярик, я не сорю. Все бумажечки всегда с собой и в урну (вавилон не в счет) А если вижу кто сорит-ружжо в помошь....))))
Все мы не сорим... И бычки в пепельницу складываем. Только вот НИМБ на голове жмет слегка... В такой стране живем и это и есть нам наказание :-)
__________________
Не то, чтобы я Вам не доверяю, но мы все бандиты... (с)
Yarik7168 вне форума   Ответить с цитированием