Цитата:
Сообщение от mc TIGRA
Ярик, я не сорю. Все бумажечки всегда с собой и в урну (вавилон не в счет) А если вижу кто сорит-ружжо в помошь....))))
|
Все мы не сорим... И бычки в пепельницу складываем. Только вот НИМБ на голове жмет слегка... В такой стране живем и это и есть нам наказание :-)
__________________
Не то, чтобы я Вам не доверяю, но мы все бандиты... (с)
|