Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 15:13   #19
Tan
 
Tan
 
Адрес: Харьков центр - Слатино
Возраст: 43
Сообщений: 408
Машина: Ford Scorpio 2.0i OHC NRA
Длина: 4290мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Спрошу здесь, название темы подходит
Имеется Kaspersky Internet Security 2011 демка на месяц. Пришел товарищ, проверил флешку на вирусняк, вынул флеху и ушел. Теперь КИС обзавелся желтым треугольником (типа опасность!) и постоянно выбрасывает сообщения "обнаружено вредоносное ПО" что очень раздражает! Указание на вирусы с флехи висят во вкладке "обнаруженные угрозы" , я так понимаю Кис не может с ними справиться, т.к. их собственно нет
Открываем КИС (2ной клик на иконке в трее), видим в верхней левой части окна что-то типо "Ваш компьютер под угрозой бла бла бла" и жмем кнопку "Исправить". Вуаля!

Если не сработает - удалить записи о вирусах из журнала проверки: Открываем КИС (2ной клик на иконке в трее), клац "Отчет" в верху справа, вкладка "Обнаруженные угрозы", правый тыц и "Очистить список" или "Удалить из списка" (если индивидуально по строкам). Вуаля!
Tan вне форума   Ответить с цитированием