Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 15:48   #1
Belorus
Злой клоун
 
Belorus
 
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина: 40820мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Belorus с помощью ICQ
По умолчанию Добрый мент или развод от ГАИ?

Сегодня в Коростышеве (Житомирская обл.) остановили за то, что левым колесо переехал двойную сплошную (вильнул влево что бы не стукнуть подрезавшую справа Мазду).
Протокол выписали, но штраф не оформили. В протоколе написали, что рассмотрение дела по админ. нарушению будет проводиться через месяц в Подольском ГАИ Киева (по месту прописки). И в объяснениях предлжили написать, что ходатайствую о рассмотрении дела по месту жительства.
От себя в протокол добавил что пересёк двойную сплошную, т.к. объезжал неожиданное препятствие.
Гаец сказал, что протокол неизвестно когда дойдёт до Киева, он штраф не пишет, а в Киеве без моего присутствия штраф не начислят.
Попахивает каким то разводом. Ума не приложу, как можно выписать протокол и не оформить штраф? Протокол, за 6 лет получил впервые, раньше всегда получалось отмазаться, а в этот раз гаец наотрез отказался.
Забить и не париться или как свидомый громадянин идти 22.11.10 в 10.00 в Подольское ГАИ, как указано в протоколе?
Belorus вне форума   Ответить с цитированием