Не знаю. Для меня вообще нет никакой разницы. Я с гаишниками ругался два раза, когда пытались развести на пьянку. Во всех остальных случаях я, как правило, действительно нарушал (в основном вынужденно или по невнимательности), поэтому мирно и доброжелательно укатывал гайцев разойтись полюбовно. Пару раз даже отпускали без бабла, просто так.
Беседа плавно перетекает в обсуждение ПДД. Мне бы по существу певого вопроса чо нибудь. А то переживаю. Потом придет какая нибудь фигня, типа я злостный неплательщик штрафа и мне его вкатали в двойном размере.
|