Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 20:47   #21
Belorus
Злой клоун
 
Belorus
 
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 47
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина: 40820мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Belorus с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю. Для меня вообще нет никакой разницы. Я с гаишниками ругался два раза, когда пытались развести на пьянку. Во всех остальных случаях я, как правило, действительно нарушал (в основном вынужденно или по невнимательности), поэтому мирно и доброжелательно укатывал гайцев разойтись полюбовно. Пару раз даже отпускали без бабла, просто так.
Беседа плавно перетекает в обсуждение ПДД. Мне бы по существу певого вопроса чо нибудь. А то переживаю. Потом придет какая нибудь фигня, типа я злостный неплательщик штрафа и мне его вкатали в двойном размере.
Belorus вне форума   Ответить с цитированием