Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 20:15   #9
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Трубки ускорителя во второй камере нет уже 2 года. Смесь при открытии второй камеры обедненная лишь до момента, когда с ГДС второй камеры не начинает тянуть топливо. Так как ГДС у нас вступает в работу примерно с 2500-2700 оборотов, то при скорости 80 км/час на пятой у и тапке в пол топливо с ГДС второй камеры начинает тянуть сразу. Тупление небольшое есть, но не больше секунды. Как правило, я на него внимания не обращаю.

Меня больше всего беспокоит именно усилившийся звук двигателя и вибрация при разгоне. Если держать тапку в пол нажатой, то расколбас и рев не усиливается, но и не уменьшается. Просто трясет машину и все. Пока временно на второй камере даже при разгоне стараюсь не ездить.

Вариант с соринкой во второй камере проверю завтра. Хотя машина разгоняется как обычно, сомневаюсь, что если бы топливо во вторую камеру не поступало бы, машина разгонялась бы, скорей наоборот.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием