Тема
:
Плохо заводится в холод
Показать сообщение отдельно
02.11.2010, 18:23
#
10
The_splinter
♂
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 3,517
Машина: Nissan 200sx rps13
Длина:
2080мкм
Диаметр:
35мм
Проблема не исчезла.Сегодня опять посадил аккум пока пытался завести.Пока движок начал понемногу подхватывать , аккум уже отказал.
The_splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для The_splinter
Найти ещё сообщения от The_splinter