Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 19:21   #8
Yuras
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Все клубное для Днепра, Донецка

Цитата:
Сообщение от ex_Dancer
Цитата:
Сообщение от Scarab
Maniak! Это палево! Как ты мог! Даешь инициативу Никку (Славуте) и через год у Никка (Славуты) будет ник Никк (Лехус). Блин, а ведь я ни зажигалку ни хвонарег не купил. И футболки у меня нету. Теперь ты понимаешь, Тарас, почему у тебя до сих пор машинго музыкой не нафарширована?
Только сегодня!!! Сенсационные предложения от корпорации с мировым именем и милиардными статутными фондами "Ксю интерпрайзес"!
Спешим сообщить Вам, что только сегодня Вы можете воспользовать уникальным предложением и записаться на семинар "как зашибать немеряно денег с автофорума". Проводит семинар автор одноименной книги-бестселлера, разошедшейся милионными тиражами по всему миру - Ксю!
В программе семинара:
1. Введение или как зарегиться на форуме.
2. Лекция первая - сувенирная продукция и как правильно сложить на нее цену(требуеться знание геометрических прогрессий!)
3. Лекция вторая - учимся отвоевывать потребильскую нишу( практическое занятие - уничтожение конкурентов, или как украсть ГБО у kkk)
4. Кофе-брейк
5. Лекция третья и заключительная - куда потратить три чемодана заработанных денег, или краткий экскурс по салонам Бентли и Порше.
6. Раздача автографов Ксю, фото на память
Прикол приколом, но Автоуа за 80 ткуе вроде продали, так вот.
Асид продавай акции.