Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 22:11   #53
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s600 Посмотреть сообщение
Та я-то только "за",но у Иры не было, пол базара вчера облазил - нигде нет. Эти провода посоветовал дяденька,который с Ирой работает.(до сих пор не знаю как его зовут). Фак-фак-фак. Поменял,блин, провода для очистки совести. Еще прогорел глушитель, фырчит, млин.
Я бы этому дяденьке... (с) Простоквашино.
Он во-первых дороже барыжит, во-вторых - может сбарыжить фигню, нужно брать только у Иры. Но и скажу я... Ира - тоже не самый лучший вариант. Цены у нее ДАЛЕКИ от идеала, в других местах есть дешевле точно такого же качества ЗЧ.

Но тьфу тьфу когда у нее брал - ни одной детали ещё не было бракованной и т.д.
Правда взял Юззверю одну фигнюшку, так он матерился что она не то дала - сбарыжила не таврийскую фигнюшку, а от 2106 или типа того. Так что... нельзя расслабляться

По поводу глушителя - я поменял на самый лучший который только возможен - вышло с работой Восточника примерно 300 грн.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием