Тема
:
Цена на газ - 2010
Показать сообщение отдельно
08.11.2010, 12:51
#
209
СБорисов
Забанен
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина:
37790мкм
Диаметр:
0мм
Перестаем ездить все на газу, а цена сама скажет.
При цене в 5,50-6,00 стоимость поездки сравнима с бензином!
СБорисов
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СБорисов