Всем доброго времени суток.
Посмотрел тут, почитал, подумал...
Качественный звук это очень хорошо.
Акустика, оформление, шумка тоже хорошо,сидишник правильный совсем здорово - но этот вопрос решаем(если есть желание конечно)
и особых проблем я тут не вижу.
НО !
Усилитель - один из важнейших компонентов, а именно - не все любители музыки (читай меломаны а не аудиофилы) предпочитают транзисторные уси. Есть и любители однотактников на прямонакальных триодах(Ламповые УМ). И что делать этим достойным
людям в автомобиле ???
Ведь они считают "ламповый" звук самым правильным (даже если их аппаратура не совсем "честно" отыгрывает весь звуковой диапазон),
самым "живым" звуком.
Так вот вопрос - есть ли тут подобные люди ???
Более того есть ли тут самодельщики-ламповики ???
Или может кто сталкивался с такими ???
Среди моих знакомых авто/радиолюбителей таких увы нет
Пы.Сы. OLDDAD говорил что подобным грешат враги, правда грешат гибридниками - соответственно большая просьба - плз парочку ссылок если есть (это дабы было с чего начать)
Пы.Пы.Сы. Я пока этим вопросом не занимался но, в планах на ближайшие пол-года, освоение новой, для меня, темы "автозвук" стоит в числе самого интересного для меня.Потихоньку начинать решил с этого форума, как без пяти минут Тавровладелец.
Надеюсь тема будет многим интересна, а если нет звыняйте