Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л
Еще раз, Агат - гуано.
|
По амортизаторам я неоднократно уже писал, что ставит завод, и всё равно тратим деньги на кустарщину и в итоге получаем разочарование. В данной ситуации не руки кулибиным которые их собирают надо отбивать, а головы. То что пишут про импортные комплектующие это чушь, они с новья или текут или работают с разными усилиями и то не продолжительно. Делать выводы и советовать как здесь проехав на них 1 т.км. могут или глупцы или не доброжелатели.
http://tavria.org.ua/forum/showthrea...=13805&page=18
Вот инфа по тому что ставит завод.
http://tavria.org.ua/forum/showthrea...t=32661&page=2 Всё из личного опыта и оно ходит. Но когда я себе менял на 135 т.км. пробега, АвтоЗАЗ-овские отдельно, найти не удалось, только передние в зборе стойка+пружина+опора цена 88$. за одну. На делфи цена тоже кусается.
В общем если бюджет ограничен то я бы посмотрел в сторону АТ, качество хорошее, характеристики близкие к заводским и отзывы чаще хорошие. Да и не Китай это как все пишут, по моей информации предполагаю что делаются на нормальном оборудовании, на территории СНГ.