Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 21:54   #10
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 55
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вадос! вы говно, молодой человек!
Не мог фотку получше найти...жопа!
Ославил на весь козацкий край....Я понимаю что без очков фоток мало, но не эту же...Будешь наказан - забесплатно сремонтирушь тестю заднюю левую стойку (потекла)
Лучше уж эту фотку:


К стати Мальта, а кто такой Мартин Шин?, папашка Чарли Шина походу?...не буду вас расхолаживать, но ИМХО не совсем похож))))...тем более чернявый, а я блондин))))(седеющий)...Мой дядя, немалый любитель змия зеленого, всегда говаривал, что я похож на Алексея Михайличенко)))).

ЗЫ: желаю увидеть двойника аватарки Мальты, а лучше оригинал

Последний раз редактировалось Sympson; 09.11.2010 в 21:57.
Sympson вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием