Вадос! вы говно, молодой человек!
Не мог фотку получше найти...жопа!
Ославил на весь козацкий край....Я понимаю что без очков фоток мало, но не эту же

...Будешь наказан - забесплатно сремонтирушь тестю заднюю левую стойку (потекла)
Лучше уж эту фотку:
К стати Мальта, а кто такой Мартин Шин?, папашка Чарли Шина походу?...не буду вас расхолаживать, но ИМХО не совсем похож))))...тем более чернявый, а я блондин))))(седеющий)...Мой дядя, немалый любитель змия зеленого, всегда говаривал, что я похож на Алексея Михайличенко)))).
ЗЫ: желаю увидеть двойника аватарки Мальты, а лучше оригинал