Цитата:
Сообщение от UzzzVer
Бляхо-мухо, развели меня сегодня на окружной на протокольчег... Знак "50", моя фактическая скорость - 65, палка, бла-бла-бла нарушаем... Я грю- никуа, ехал 65. А гайцы мне тычут цыфири на "беркуте" -75 и время не пляшет на две минуты. Я грю - нимаё и нии@ёт! И рисуют протокол с постановой. А вот теперь вопрос: Как правильно указать в исковом заявлении несоответствие времени фиксации нарушения и фактического времени остановки тр.средства ИДПСами? И чем я это смогу доказать в суде?
З.Ы. Время фиксации на приборе действительно не совпадало с текущим. И моя скорость была значительно меньше показаной, это видела моя жена , ехавшая со мной.
|
а ф сам протокол написал? шо несогласен,шо фото и видемо не было и доказов нед и тд? шо инспектор нарушает презумпцию невиновности и фсе такое?