Цитата:
Сообщение от Spowen
Я очень часто вижу на иномарках ОЧЕНЬ яркий свет сзади. В таврии раз в 10 меньше будет, точно. Так что не вижу ничего плохого, кроме хорошего в запаралеливании и создании нормальных сведений о торможении.
Чуть фото машинки сделал после мытья, вечером выложу.
|
Ничё, вот скоро и я слепить всех бу!