Тема
:
Нижний Новгород
Показать сообщение отдельно
01.06.2006, 08:15
#
160
Seoul
Очень давно не заходил
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Длина:
1000мкм
Диаметр:
0мм
Re: Магазин
Было дело выиграл. Теперь только как организатор выступаю. А ты где учишься? Не в центре случаем? Можно было бы тебя просить запчасти захватывать, а то реально ехать целый час в магазин неудобно. Пробки вечером.
Seoul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seoul
Найти ещё сообщения от Seoul