нашел вот такое чудо
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5609&hid=91148 по акции 659грн +флешко на 4гб микроСД...
в интернете не нашол отзывов! может "кака" какая?
или вот еще есть такой фотег
http://market.yandex.ua/model.xml?hi...45865&clid=502
можно купить за 500грн но он без флешки...на него отзывы есть, но непонятно, что ето кака или канфетка??
ЗЫ пока жена выделила деньги нада покупать,основная цель фоткать дочку

сам понимаю что мыльничка ето самый простенький фотег, И ЖДАТЬ ОТ НЕГО МЕГА КАЧЕСТВА НЕСТОИТ)))))))
но есть выбор между етих двух
или других типа по акции и со скидкой шоб дешевле чем в интернте))
ЗЫЗЫ в интернете таких в продаже почти нет, видать устарели