Тема
:
Цифровий фотік, вибір?
Показать сообщение отдельно
20.11.2010, 19:55
#
125
SNAKE
♂
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина:
15690мкм
Диаметр:
40мм
Цитата:
Сообщение от
tovaroved
а в чем загвоздка ? насколько я знаю то моя сигма 28-135 станет на цифре что то типа 60-220, или нет ?
по фокусным-на 1,6 умножай. Загвоздка в автофокусе-на дешевых тушках нету отвертки
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SNAKE
Посетить домашнюю страницу SNAKE
Найти ещё сообщения от SNAKE