И немного экстеръера и интеръера
Лето-
Зима Белшина-

Гадкий немытый утенок, без колпаков спит в гнезде

А в этом ковше с пятиточечными ремнями сидит второй пилот -моя дочь

Антенко ноунейм - слизано с БОШ

Сюда переместился временно неработающий гидрокоректор фар(во время перемещения еще работал)