Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 00:24   #13
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

И немного экстеръера и интеръера
Лето-

Зима Белшина-

Гадкий немытый утенок, без колпаков спит в гнезде

А в этом ковше с пятиточечными ремнями сидит второй пилот -моя дочь

Антенко ноунейм - слизано с БОШ

Сюда переместился временно неработающий гидрокоректор фар(во время перемещения еще работал)


__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума   Ответить с цитированием