Не, прыти не будет. Я уже понял, тем, кто ездит с тапкой в пол, нужно ставить сразу две. Просто получается, что один диффузор готовит гомогенную смесь, а второй по старинке льет ручьем, и эффект от гомогенизации пропадает напрочь.
egorkca1970 носики в обеих камерах? Увеличение прыти можно добиться путем увеличения топливного или уменьшения воздушного жиклеров во второй камере.
Да, кстати, чуть не забыл
Цитата:
Уважаемые друзья!! В связи с непредвиденными обстоятельствами временно СПИРТы для Солекса можно приобрести у тов. Shadow (Дима) - 096 493 15 30 spirt.ozon@gmail.com
|
Возможно даже я некоторое время буду отсутствовать в форуме, манибэк для тех, у кого месяц еще не прошел, сохраняется. Просто в случае чего вытаскиваете СПИРТы, и ставите родные диффы, а я появлюсь, верну деньги, даже если месяц уже закончился.
Манибэк для купивших СПИРТы у уважаемого
Shadow тоже сохраняется. Просто таким образом продолжается удовлетворение тех, кто решил проСПИРТовать свой Солекс, даже в мое отсутствие.