Цитата:
Сообщение от Vadik
Итересно как ты мне материально объяснишь, планируешь поездку в Н. Новгород!!!
Я написал что оба кот видел одинаковы и втулки тоже одинаковы, спасибо за коментарий про винт снизу, предполагал что именно для этого он. Вывод такой что надо рассверливать и точить новую втулку? Вопрос какой толщины? Я так понимаю что верхняя гайка как раз и ограничивает ход штока?
|
Ну в Н. Новгород я точно не поеду, по крайней мере пока не планирую, как настраивать ваккумный дозатор читай в этой ссылке (она хоть и большая зато там много есть интересного, в том числе я там описывал, как настраивается вакуумник)
http://www.honda.org.ua/forum/about3902.html
А переделывать не спеши, сначала поставь как есть и попробуй его так настроить. На счет литься, то у меня тоже литье было не фонтан, все в пупырышках, но тем не мение работал вакуумник отлично!
Ну и на счет того что их у нас в Украине нет - это полная правда, но на 99%

Кое-где всеже втречаются, как колбаса в свободной продаже в далеком 1989 году, но очень редко

А подъехать проконсультровать, как пить пиво, я смогу разве что в киеве