Тема
:
Вот и первый снег выпал
Показать сообщение отдельно
02.12.2010, 03:34
#
2
SNAKE
♂
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,863
Машина: Hyundai Getz 1,6
Длина:
15690мкм
Диаметр:
40мм
Цитата:
Сообщение от
Oliver
Вот и первый снег выпал
Делитесь впечатлениями об утренней дороге на работу
какая работа в два ночи?
__________________
что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
SNAKE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SNAKE
Посетить домашнюю страницу SNAKE
Найти ещё сообщения от SNAKE