Тема
:
Троещинское тавропиво
Показать сообщение отдельно
07.06.2006, 12:06
#
496
Ilona
Гость
Сообщений: n/a
Re: Троещинское тавропиво...
Цитата:
Сообщение от
amdcat
Зачем аренда? :wink: Присутствие хозяйки...
Берегу печень к выходным.
Так что, тольько мангал свободен!