Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 12:06   #496
Ilona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Троещинское тавропиво...

Цитата:
Сообщение от amdcat
Зачем аренда? :wink: Присутствие хозяйки...
Берегу печень к выходным. Так что, тольько мангал свободен!