Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 00:59   #5
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssphinxx Посмотреть сообщение
А если знаешь чего поболее? Очнись. Теперь ты его держишь за йайца.
Ну и из собственного опыта знаю, что после всего этого с ними можно работать. Одни боятся, другие уважать начинают, а для третьих это норма жизни и ты ничего аморального не сделал.
Жена увольняется. Я же просто консультирую. Про налоговую четко - надо обращение, чтобы они начали процедуру, а если человек работает в той же сфере интересов (город Львов небольшой в этом плане), он не будет обращаться.

Решили, что поскольку малый заболел (вот блин - результаты негативной мотивации ...ко), хай берет больничный и нефик. Карчое врачи немного заработают. это дешевле, чем нервные срывы.

А насчет работодателя спалить, именно в налоговых, - не получиться, руки сотрешь строчить кляузы. Проверено. Будем через ОБЕП, если работодатель вздумает устроить увольнение по статье. А вообще директор смешной тип, я бы лично давал многое, чтобы мое имя не кляли работники и не знали наизусть разные бегемоты
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума