Тема
:
Плохо заводится в холод
Показать сообщение отдельно
06.12.2010, 18:21
#
22
ARAGOR
♂
Адрес: Чернигов
Возраст: 34
Сообщений: 400
Машина: Таврия 1.1 ЗВЕРЬ =)
Длина:
1340мкм
Диаметр:
33мм
Да в двигателе! Меня просто оч. смущает масло! думаю из за него плохо крутит стартер
__________________
Потомственный ТАВРОВОД-ЦИЛИТЕЛЬ
ARAGOR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ARAGOR
Найти ещё сообщения от ARAGOR