Посмотрел достаточно много машинок, и остановился на Тавроне 2004 года 1,2L карбюратор, зеленого цвета.
Действительно, со временем убедился, что Таврия гораздо удобнее для высоких людей. Даже в Сенс тяжелее залезть, чем в Таврию.
Итак, 03.07.2008 я купил и переоформил на себя Таврию. Решил повесить букву "У" на всякий случай, хотя уже и имел опыт вождения несколько лет.
Машина в отличном состоянии. До меня - один хозяин - девушка. Она едила только на работу и один раз в Днепропетровск. На одометре - 32 000км(за 4 года). Девушка не знала где открывается багажник

Заезжала на СТО каждый месяц и ей там "делали все что надо". Дествительно, и двигатель и салон очень ухоженные. Ремни безапастности - в заводской смазке.
На машине установленно:
- Сигнализация
- Центральный замок (на две двери)
- Магнитола MP3 и 6 динамиков
- Электроподъемники
Но так, как Таврия - это конструктор "Лего", то я понимал, что мне самому придется довести ее до ума