Цитата:
Сообщение от Spowen
Кстати вот уже довольно долго катаюсь, а на флешку музыку закидывал всего пару раз. Даже радио не часто слушаю в машине. Хотя дома мне подавай 5 каналку и чтоб битрейт был сумасшедший, да и 24 бита и так далее  А в дороге звук машины в основном слушаю и окружающей среды  Может я какой-то не такой, но тем не менее. Сам думаю что это довольно странно, но так есть =)
|
ниче привыкнешь, я тоже первые пару месяцем гамнитолу почти не включал, щас же эо второе после зажигания)))