Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 07:45   #5
politik
 
politik
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 5,480
Машина: сенс 2007 ГБО
Длина: 4710мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для politik с помощью ICQ Отправить сообщение для politik с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Кстати вот уже довольно долго катаюсь, а на флешку музыку закидывал всего пару раз. Даже радио не часто слушаю в машине. Хотя дома мне подавай 5 каналку и чтоб битрейт был сумасшедший, да и 24 бита и так далее А в дороге звук машины в основном слушаю и окружающей среды Может я какой-то не такой, но тем не менее. Сам думаю что это довольно странно, но так есть =)
ниче привыкнешь, я тоже первые пару месяцем гамнитолу почти не включал, щас же эо второе после зажигания)))
politik вне форума   Ответить с цитированием