59400 и вот настало завтра. Заехал на Шевченко 315 продиагностировал мафынку. 34 грн. Диагностика показала левую шаровую уставшую, лопнувший пыльник кулисы, потекший рабочий тормозной цилиндр сзади слева и регулировку задних подшипников обе. Сразу же было куплено:
Шаровые обе - 150 грн.(решил обе поменять, ибо нуего)
Тросик длинный ~ 50 грн.
рабочий цилиндр - 35 грн.
Итого:235 Пыльника не было.
59454 Настала пятница. Поехал менять на другое СТО. Было сделано:
-Поменян цилиндрик сзади.
-Отрегулированы подшипники
-Заменены шаровые.
-Подрегулированы клапана. (Когда это делалось до меня - хз.)
-Заменен сальник распредвала и прокладка под модулем зажигания - подтекало масло.
Все это дело заняло часа 4.Кстати, были установлены зажимчики,что б убрать цокот на ямках от планки распорной - у меня их просто не было. Работа 400

59960. Настало воскресенье. С перепугу начал выключатся усилок в машине. Включаю ксенон - горит, но местами выключается. В тот же день не полез - заимела она меня. Уже в понедельник занялся - Тестер на АКБ показывает 15В на холостом и 17 В при 2000 об. Замечательно. Навернулась шоколадка на гене. (Ту Сповен только при таких симптомах менять шоколадку! Провалы на 2й она не лечит

) В ближайшем магазине 30 грн. удовольствие. Снял-поставил сам. Все заработало. НА АКБ холстом 12+В, 2000 об. - 13,8 и растет. Пофиксели.
Вторник - ура 60000! На 60044 оказалось не ура - лопнул пластмассовый тройничек системы охлаждения. Дело было на горке возле Южного. Спецэффекты голивудские отдыхают - пар из под капота и все такое. Приборы сказали: Температура 90 и растет, уровня ОЖ нет - инстинктивно включил печку,которая не помогала. Заглушил, выругался, открыл капот. Сначала не понял откуда потекло. Пошел к Восточнику. У него работы куча, машины,что б дотянуть меня до него - у него не оказалось, зато он мне дал 10л. флягу из-под тосола. В соседнем гамазине мужики мне набрали ее и я потопал к машине. Залил - потекло из под тройника. Разобрал, йой - кусок в руках остался. Пошел в автомагазин. Где-то в 3-м нашел этот тройник за 15 грн. купил, залил воды - поставил не течет. Ура, заливаю уровень, жду когда карлсон срабатывает. Все гуд - уровень на месте. Фух.
60100 Вечером кинулся ехать - ксенон завис в положении дальний. Ехать нужно, опустил фары еще не смотрел. Где-то релюха,наверное. Шалит. Фух. Сегодня купил вместо пластмассового за 15, железный за 24 грн. тройник + разъем МЗ 20 грн, Тосола еще взял 5л. 85 грн. и еще мелочевки гривен на 20.... Вроде все

Хотелось бы написать ездим дальше,но сегодня будет - мучаемся дальше.