Цитата:
Сообщение от sundance
Прикольный чувак))
|
спс.
хош подарю) ну как бы к н.г. будет презентик маленький.
__________________
Что сказать о себе:"Было у мамы два сына.Один нормальный,а второй на УАЗе ездил"(с)
Последний раз редактировалось fil@; 14.12.2010 в 14:03.
|