Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 11:38   #680
kirillno
 
kirillno
 
Адрес: Запорожье Космос
Возраст: 39
Сообщений: 1,777
Машина: Peugeot 307 SW 1.6 & Citroen AX GT 1.4 TU3M
Длина: 20020мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kirillno с помощью ICQ Отправить сообщение для kirillno с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Непонял а причём тут задний\передний привод и юз? Юз это скольжение колес, переставших вращаться, в чём заключается бросок то? На занос наверное ты имел в виду бросить (на скорости баранкой резко виляя)? А на какой скорости? Тоже сегодня пытался покидать машинку. При 60-80 всё чётко. При 90 вроде начинает водить по снежку и покидывать в стороны. Стабы отрабатывают своё однозначно. У друга Славутка без стабов на точно такой же резине (вместе покупали) как у меня и тоже все 4 колеса говорит выше 60 стрёмался сегодня ехать, ещё на первом снеге баловался подзаносит говорил. Завтра ради интереса покатаюсь на его машине если даст .
Для чистоты эксперимента применялось экстренное торможение. Также отработка рулем лево право, экстренное перестроение. Все на скорости 60-70. Передняя резина экстрим эдишн красава лето.
kirillno вне форума  
0 (0)