Цитата:
Сообщение от Denzp
Непонял а причём тут задний\передний привод и юз? Юз это скольжение колес, переставших вращаться, в чём заключается бросок то? На занос наверное ты имел в виду бросить (на скорости баранкой резко виляя)? А на какой скорости? Тоже сегодня пытался покидать машинку. При 60-80 всё чётко. При 90 вроде начинает водить по снежку и покидывать в стороны. Стабы отрабатывают своё однозначно. У друга Славутка без стабов на точно такой же резине (вместе покупали) как у меня и тоже все 4 колеса говорит выше 60 стрёмался сегодня ехать, ещё на первом снеге баловался подзаносит говорил. Завтра ради интереса покатаюсь на его машине если даст  .
|
Для чистоты эксперимента применялось экстренное торможение. Также отработка рулем лево право, экстренное перестроение. Все на скорости 60-70. Передняя резина экстрим эдишн красава лето.