Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 12:13   #11
БОНДЫК
 
БОНДЫК
 
Адрес: г.Герой Киев
Возраст: 53
Сообщений: 32
Машина: Mercedes C270cdi;Таврия Пикап 5шт.
Длина: 1200мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stafa Посмотреть сообщение
По личному опыту(140т.км.) скажу что необходимо сделать:
1. Купить заводские диски(лучше не на рынке, а то у них все заводское).
2. Новые фланцы(нового образца на 6 точек крепления) или зачистить старые.
3. Хорошие колодки тормозные - Томекс (Дафни - биение гарантировано).
4. Проверка хода суппортов(должны ходить без заеданий).
Цитата:
Сообщение от VDM Посмотреть сообщение
Все просто! Новые диски и Правильные колодки! Томекс!
Так зделал я и пару моих друзей. Уже около 80000 км и не знаю что такое вибрация от тормозов! Дафми и прочая лабудень гробит-коробит диски+подшипник разбивает.
Спасибо. Примерно так и поступал, но единственное не помню какие колодки ставили??? А все запчасти давно перестал покупать на базаре, все покупаю в магазине "Хортица" на ул. Героев Обороны напротив бывшей запорожской СТО "

P.S. Может у кого из форумчан есть контакт СТО или мастера (Киев) который мог бы переделать ходовку под ВАЗ?
__________________
Водно Моторный Клуб " ФРЕГАТ ".
БОНДЫК вне форума