Тема
:
Тарахтелка
Показать сообщение отдельно
17.12.2010, 23:27
#
1774
MAT
♂
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 46
Сообщений: 1,164
Машина: ВАЗ 21111, Sens срiбна перлина 1.3 была, Славута синя перлина 1.2 была, АЗЛК 2140 продам
Длина:
1350мкм
Диаметр:
33мм
Цитата:
Сообщение от
Pick Up
может быть просто инета и нет?
) хотя даже в этом случае переустановка винды не станет лишней )))
инет есть проверил с ноута своего.
MAT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAT
Посетить домашнюю страницу MAT
Найти ещё сообщения от MAT