Тема
:
Откуда появляется воздух в сист-ме охлаждения?
Показать сообщение отдельно
19.12.2010, 14:44
#
18
Buzyan
♂
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина:
64640мкм
Диаметр:
38мм
Цилидры воздухом нагрузите давлением шоб не меньше 5кг и узнаете все самый точный способ голову проверить крышку с бачка снимите.
__________________
Бортовик
0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Buzyan
Посетить домашнюю страницу Buzyan
Найти ещё сообщения от Buzyan