фа-фа Энди вечером на Победе
З.Ы. Оказывается на мосту повесили знаки 40 при вьезде и выезде с припиской снег и гололед... Мост под охраной в двух местах с радарами... благо погода позволяет. На дорогах где еще не успело высохнуть пипец полный....
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa
|